ОПАСНЫЙ КОНТРАФАКТ!!

Официально уведомляем своих клиентов, что наша компания не имеет никакого  отношения  к появившимся в сети предложениям ряда компаний кислородных изолирующих респираторов АНУ-6 и ADY-6, якобы произведнных в Гонконге.

В частности мы говорим о КОНТРАФАКТ 1КОНТРАФАКТ 2КОНТРАФАКТ 3КОНТРАФАКТ 4 

Мошенники  продвигают контрафактные опасные несертифицированные изделия с приложением наших и поддельных документов, на их сайтах выложены наши тексты и наши фотографии. На некоторые компании они поставили свои изделия с приложением наших сертификатов. Также они оперируют  сертификатами, выписанными организациями не имеющими специальной аккредитации на исследования и сертификацию изолирующего дыхательного оборудования (Официально аккредитованы в РФ исключительно Органы по сертификации ВНИИС и Минтруда; Испытательная лаборатория "ЛИДЕР ТЕСТ")

Указанные компании не сотрудничают ни с нами, ни с нашим постоянным партнером “China Coal Technology & Engineering Group Corp” (здесь и далее “CCTEG”) Компанией основанной более чем 50 лет назад при участии советских специалистов  и напрямую управляемой Государственным комитетом по контролю и управлению государственным имуществом Государственного Совета КНР. CCTEG осуществила ряд наиболее важных проектов угольных разработок, в том числе в области промышленной безопаности и является основной производственной компанией в угольной промышленности в Китае. 

Исключительно оборудование CCTEG,  произведенное при участии и под контролем наших специалистов, сертифицировано на территории Таможенного Союза. На все партии аппаратов, официально поставляемых в РФ нанесена специальная защитная маркировка.  Знак сертификации в Таможенном Союзе. Полностью русскоязычная разметка и сопроводительная документация.  

Хотя, даже внешне, даже  не специалист, отличит качественное изделие от серьезного производителя и "китайскую подделку". Рынок контрафактного, поддельного и б/у  горноспасательного оборудования процветает в КНР, точно также как в России и Украине. К нам обратились уже несколько компаний ставших жертвами мошенников. 

Помните, что даже если Вы приобретаете респираторы только для формальной отчетности и аттестации, на любом опасном производстве возможны ситуации, когда нужно будет включить в аппарат человека. Контрафакт опасен для жизни.

 

респиратор AHY6 фото3

 

 

 

 

 

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Работает на Joomla 3.

Телефон: +7 (495) 5051311

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы работаем: Пн.-Пт. : 9.30-17.00