Малогабаритный шахтный изолирующий самоспасатель OSR 40 для рудных шахт, метро и тоннелей

Уникальное для российской промышленности средство индивидуальной защиты горнорабочих. Изолирующий шахтный  самоспасатель для подземных работ поясного ношения.

Долгое время в российской промышленности, при любых сложностях выработок (в том числе тоннели, метро и рудные шахты) использовались однотипные самоспасатели 60 минутного ВЗД типа ШСС. Данный тип самоспасателей имел только одно достоинство - традиционность. Во всем остальном, самоспасатели только проигрывали. Некомфортные, крупные габариты и масса. Ненужный объём и размер (равно как и ВЗД) для подземных объектов с короткими и быстрыми выходами на свежую струю.

Впервые в России, мы представляем малогабаритный изолирующий самоспасатель поясного ношения для подземных работ  в  рудных шахтах, метро и тоннелях, который отвечает длине выхода в безопасную зону этих производств

Компактные габариты, фактическое ВЗД до 60 мин  (номинальное  по ГОСТ 12.4.220-2001 - 40 мин) при низком весе (2 кг), удобное крепление, увеличенный срок службы (с учетом специфики эксплуатации) и отсутствие навязываемого сервиса и утилизации. 

OSR 40 это безопасность и оптимизация расходов!

IMG 9035

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Работает на Joomla 3.

Телефон: +7 (495) 5051311

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы работаем: Пн.-Пт. : 9.30-17.00